Новороссийск Воскресенье, 08 сентября
Спорт, 28.07.2024 11:20

Новороссийский «Черноморец» одержал победу над «Уралом»: соперники забили гол в свои ворота

27 июля на стадионе Новороссийска прошёл матч 3-го тура Мелбет Первой лиги между «Черноморцем» и «Уралом» из Екатеринбурга. Новороссийская команда одержала победу.

Несмотря на то, что самый первый гол был забит ещё на девятой минуте матча в ворота «Черноморца» от полузащитника «Урала» Ильи Ишкова, новороссийский «Черноморец» не растерялся.

На 31-минуте защитник «Урала» Лео Гогличидзе забил гол в собственные же ворота. А уже спустя короткое время, нападающий из команды «Черноморца» Мераби Уридия забил гол «Уралу».

Всего через две минуты атакующий полузащитник «Черноморца» Илья Родионов забил ещё один мяч в ворота противника. Защитник «Урала» Итало на 53-й минуте отставание сократил.

В итоге команда «Урал» смогла забить два гола новороссийскому «Черноморцу». Матч закончился счётом 3:2 в пользу «Черноморца».

Это первый победный матч новороссийской команды в сезоне. Теперь у «Черноморца» прибавилось три очка, и команда оказалась на 10-м месте в турнирной таблице. Команда из Екатеринбурга «Урал» находится на пятой строчке, так как за предыдущие матчи успела набрать шесть очков.

Источник фото: fc-cn.ru