Новороссийск Воскресенье, 13 октября
Спорт, сегодня, 13:26

Новороссийский «Черноморец» разгромил «Уфу» со счетом 3:0

12 октября «Черноморец» встретился с ФК «Уфа». Матч проходил в гостях, на уфимском стадионе «Нефтяник».

С первых минут игры хозяева взяли инициативу в свои руки и на некоторое время расположились на половине «Черноморца». К счастью, длилось это недолго.  Уже на 22 минуте новороссийцы открыли счет первым голом Романа Акбашева.

На 42 минуте гости забили второй гол. Мяч в сетку соперника отправил Даниил Гурченко.

На второй тайм у «Уфы» вышли два новых футболиста, и команда, несмотря на меньшинство, попыталась пойти вперед. Вот только «Черноморец» не собирался оборонять счет первого тайма. На 70 минуте состоялся второй за встречу гол Романа Акбашева и третий забитый мяч за игру. «Черноморец»-«Уфа» 3:0.

- Бело-синие одержали вторую крупную победу в сезоне, и продолжают борьбу за верхние строчки в турнирной таблице, - сообщает пресс-служба ФК «Черноморец».

Следующий матч бело-синие проведут дома 19 октября с нижнекамским «Нефтехимиком». Начало матча в 17:00.