Новороссийск Понедельник, 17 июня
Спорт, 26.05.2024 09:50

Новороссийский “Черноморец” продолжит играть в Первой лиге в следующем сезоне

25 мая состоялась игра “Черноморца” с “Химками”. Команда потерпела поражение, но боролась до последнего.

Матч в Химках завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Это была последняя игра сезона 2023/24. Команда из Химок стала чемпионом Первой лиги и вышла в РПЛ.

По итогам 34 туров “Черноморец” находится на 15 месте в турнирной таблице, оставив позади себя “Ленинградец”, “Волгарь” и “Кубань”, и не вылетает из Первой лиги,. Отметим, что еще в ноябре, перед уходом на зимний перерыв, новороссийская команда находилась на последнем месте и рисковала вернуться во Вторую лигу.

Осень 2023 года, незадолго до перерыва, у команды сменился главный тренер. Константина Зырянова сменил Вадим Гаранин. Также претерпел большие изменения состав команды.

Благодарим команду за игру в этом сезоне и желаем удачи и успехов футболистам в предстоящем сезоне!