Новороссийск Среда, 18 сентября
Спорт, 02.09.2024 11:15

В “Черноморце” пообещали бороться с отключениями света на стадионе — результаты матча с “Родиной”

Вечером 1 сентября на стадионе “Центральный” в Новороссийске прошел матч “Черноморца” с “Родиной”.

“Черноморец” сыграл вничью с московской “Родиной”. Счет к концу матча: 2:2. На стадионе в этот день собралось 6472 болельщиков. Это был первый матч в Первой лиге для новороссийской команды под руководством нового тренера - Олега Василенко. Зрители остались довольны игрой “Черноморца” в первом тайме.

Отметим, что на 45-й минуте игру пришлось приостановить из-за отключения света на стадионе. По итогам произошедшего к зрителям обратился гендиректор “Черноморца” Максим Пономарев. Футбольный клуб принес извинения командам, официальным лицам и болельщикам.

“В ближайшее время состоится рабочее совещание под руководством президента ФК «Черноморец» Андрея Васильевича Кравченко, на котором будут выработаны меры для исключения подобных ситуаций в будущем,” — сообщается в официальных соцсетях клуба.

По итогам 8 туров “Черноморец” остается на 14 месте в турнирной таблице. Следующий матч будет выездным и пройдет 7 сентября в Набережных Челнах. Соперником “Черноморца” станет “КАМАЗ”, занимающий на данный момент 12 место в турнирной таблице.